Мысли о умершем родственнике

Ксения 18.10.2012

Последнее время часто думаю о своем отце.

проблема в том, что он давно умер, когда мне было всего 3 года.

раньше не было мыслей.да,я знала , что его нет.

но теперь я задумываюсь каждый день эти мысли сами лезут в голову. дума о том, что бы было если бы он был жив.

Когда начинают думать об этом, еще внутри происходит какая-то истерика. начинаю плакать.

иногда,даже посещают мысли,что лучше бы я осталась с папой,т.е. чтоб только папа был жив.

Мне кажется, я скоро сойду с ума.

Ксения! Почитайте  Майкла Ньютона, например "Предназначение Души". Узнаете много интересного и наверняка ваши истерики прекратятся.