Единственная любовь, расставание

Данил 18.10.2012

Добрый день, мне 20 лет, студент. Ей 16 лет, школьница. Встречались 8 месяцев. Это моя первая любовь, я никогда до этого не влюблялся. Отношения протекали так, что первый звонил только я. Она по себе закомплексованная, всего боится, все держит в себе(она скорпион по гороскопу, я стрелец). За все время отношений я ни разу не услышал от нее слова любви. В конце концов я спросил ее "Любила ли ты меня когда-нибудь?-Нет. Видишь со мной будущее?...-Нет." Я сказал ей, что давай не будем питать иллюзии и расстанемся( до этого расставались 3 раза, все 3 раза возвращал ее я, расставались макс на 2 недели.), но вот уже прошел месяц. Я сжег ее единственный подарок на 14 фев нарисованная ею картина, удалил все общ. фото, удалил все контакты - не помогло. Она мне сниться. Постоянно думаю о ней, пытаюсь бороться, но никак. Мы размышляли над тем кем мы будет через 30 лет (в 2042 г). Как-то в парке я написал надпись при ней балончиком "Вспомнишь в 2042 г.?". И на последок при том последнем звонке я ей сказал: "Сделай одолжение. -Какое? -Вспомни в 2042 г." Она с комком в горле сказала, что вспомнит... Я не собираюсь ей звонить, т.к. сказал что на сей раз я звонить не собираюсь. Все, отношений не стало.

Как она появилась в моей жизни, я просто не замечаю других девиц..

Здравствуйте, Данил

Это ваша история любви. История вашей первой любви. И вы сейчас страдаете, что обычно и бывает с человеком, когда рвутся отношения, когда что-то важное и дорогое теряется, когда осознаешь - реальность и желаемое- отличаются.

В ваших силах использовать эту историю как свой жизненный опыт, который поможет вам в следующих отношениях. Либо - как повод для обид, обвинений, депрессии.

Все не удалить, не стереть, не спрятать. Необходимо мужество помнить свою любовь и радоваться тому, что она была в вашей жизни. И мудрость - чтобы этот опыт обогатил вас.