Могут ли вернуться чувства у молодого человека?

Мария 17.10.2012

Здравствуйте! Очень нужен совет! Мне 22 года. Встречалась с молодым человеком 2 года, все было замечательно, строили планы на будущее. В ноябре 2011 года его забрали в армию. Я верно ждала, ездила практически каждый месяц, всегда старалась приготовить что-нибудь вкусненькое, чтобы его порадовать. Он был счастлив, когда меня видел. Все было хорошо. Мечтали о том дне, когда он наконец-то вернется домой. Крайний раз ездила к нему в августе, ему дали увольнительную, провели вместе выходные. Когда прощались на КПП говорил, что любит, что все будет хорошо. Спустя 3 недели он написал, что больше ничего не чувствует, что нам стоит расстаться. Хотя мы не ссорились. Спустя неделю написал мы решили, что стоит сделать перерыв до дембеля, и уже при встрече все решить. Я очень переживаю. Не знаю, что мне и думать. Все списываю на расстояние. Стоит ли надеяться на то, что его чувства могут вернуться, что он просто забыл, как нам было хорошо? Спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! надеятся можно на все - только вот надежда - это ещё НЕ гарантия того, что все будет так , как бы Вы этого хотели! дождитесь времени, когда можете с ним встретиться и все обсудите - только услышьте и его 0 что ОН Вам озвучивает - просто взять ив ернуть чувства НЕЛЬЗЯ -к тому же Вы ЗА ЕГО чувства и НЕ отвечаете - а что ИМ движет - знает только он сам - перед чем пассует? перед ответственностью, серьезность? это уже знает только он сам! поговорите и примите реальность , пусть она и будет болезненной - но это будет правдой!