Я не доверяю ему, ревную

Кристина 17.10.2012

У меня есть парень.Мы с ним уже год всиречаемся.Но в последнее время он просто поражает меня нервничает,стал раздраженным.Он говорит ты не будешь мною командывать,а я и не пытаюсь этого делать просто хочу чтоб он уделял мне больше внимания .Я незнаю что делать ,а в последнее время и вовсе не доверяю ему,ревную.Что мне делать а?

     Что мне делать а? Успокоиться.

     Верить или не верить своему молодому человеку - это вопрос выбора. Если Вы выбираете не верить, то впускаете в вашу жизнь неуверенность и сомнения.

     А если вы выберете доверять своему партнеру, то получите внутреннюю уверенность, силу, свободу. Ваш парень обязательно это почувствует, оценит, поймет, что с вашей стороны нет давления на его личность. Из вашей жизни уйдут ситуации, которые рождают недоверие.Молодой человек будет ценить Вас за то, что Вы цените его.

     Подобное притягивает подобное! Сколько внутри Вас будет жить недоверие, столько Вы будете притягивать к себе ненадежных парней.

     Впустите в свою жизнь ДОВЕРИЕ!!!