Расстался с девушкой

Diyor 17.10.2012

Zdrastvuite Светлана Николаевна ya porugalsya sosvoee debushkai mi ne raz ne rugalis mi ochen mnogo raz rugalis ee vsega chtota vomne nenravitsa i konse konsov ya ne viderjil ee slova i kajdy raz ona menya sarapola byvalo takoi chto ona mne golovu razbevala stakanam i vse eto ya ne viderjival, mi hoteli na sledushi god svadbu sigrat poluchilos tak chto ya v konse ne viterpel ponyal na ne ruku ya sebya ne kontraliroval ona takje menya na nervi igrala patom my pomerilis otvez ee damoi na zavtreshni den ona na menya zayavleniya napisalo uje 3mesyasov ne razgovarivam nu ya silno hachu ee vernut ne smotrya ne nashto hachu chtoby ona menya uvajala kak ya ee chto posovetuite

Здравствуйте, Diyor.

Хотела написать "сочувствую", но подумала: может Вам нравятся такие отношений как на вулкане, драйв и экстрим?Но надолго ли Вас хватит? Не известно чем это может закончится. А если она Вас следующий раз чем-нибудь потяжелее стакана огреет? Утюгом, например. Или Вы контроль потеряете и..., а она Вас в тюрьму отправит? Девушка, похоже, особо не стесняется.

Все время ей что-то в Вас не нравится, царапает, на голове стаканы разбивает - вы уверены, что это все таки любовь? Что Вас удерживает возле нее? Она Вас хочет переделать, при этом сама меняться не будет. Вы готовы меняться? Она тише не станет. Вы готовы все время жить на вулкане? Во всяком случае, так быстро она не угомонится и уважать Вас, как вам хочется, навряд ли будет.

Думаю, что ей обязательно нужна консультация клинического психолога. Вполне возможно, что девушку необходимо лечить.

Diyor, расставание часто болезненно, особенно, если привык к человеку и тем более, если были чувства. Внутри образуется пустота, которая трудно переживается. Иногда эту пустоту принимают за любовь и хочется вернуться в отношения. Нужно набраться мужества и перетерпеть.... постепенно пустота заполнится и тогда просыпается желание новых отношений.

Diyor, Вам выбирать терпеть, лечить, воспитывать дальше неуравновешенную невесту или пережить боль расставания...

Слушайте свое сердце, Diyor - что оно Вам подскажет?