Мама моей девушки против наших отношений

Анатолий 17.10.2012

Здравствуйте! мне 31 год я встречаюсь с девушкой 7 месяцев ей 19 лет,она учится ей учится еще 2 года мы любим друг друга и неможем жить друг без друга, я был женат но с бывшей женой несложилось она нехотела работать начала пить и гулять . Есть у меня ребенок 5 лет которого я отсудил у нее проживает у меня , работаю технологом аллюминевой промышленности 10 лет получил квартиру новую 2х комнатную но когда ее мама узнала что она встречается со мной , у нее была истерика она кричала не для этого неудачника я тебя рожала и все в таком духе . Я ей пытаюсь объяснить что учебу она закончит как положено я настаиваю что бы у нее было образование и не собираемся заводить детей пока но она и слушать нехочет моя девушка плачет целыми днями , и сказала что не может бех меня собирает вещи и уходит ко мне жить .Скажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации ? У меня уже нервы невыдерживают

Здравствуйте Анатолий.

 Вы и ваша девушка оба совершеннолетние люди и имеете полное право выбирать с кем вам строить отношения. Если девушка решила что хочет переехать к вам, а вы хотите с ней жить - то в чем проблема. Отношения с мамой девушки - конечно вещь важная, но все же на первом плане ваши отношения и ваша будущая семья. Когда страсти поулягутся, и мама поймет что выбор дочери окончателен,  можно будет потихоньку налаживать отношения с тещей. Вашей девушке конечно нелегко делать выбор в ситуации между двух огней, мамой и любимым человеком, но если она его уже сделала остается поддержать ее морально и потом помочь наладить отношения с мамой.

Здравствуйте, Анатолий. Мама не Ваша, девушка совершенолетняя. Дайте ей самой решить и сделать выбор. Вы только можете С УВАЖЕНИЕМ отнестись к позиции мамы и поддержать Вашу любимую. "Не влезайте, а то убьёт!" Чтоб потом не оказаться Вам виноватым. Доверьте своей девушке самой разобраться. А то такое ощущение, что два взрослых(Вы и ее мама) решают судьбу ребенка(Вашей девушки).

 Терпения и успехов Вам!