Почему исчез парень?

Леся 17.10.2012

Мне 31 год, я разведена, встретились с парнем он из другого города, потом он уехал, мы много общались по телефону переписывались, он приехал в гости, прогостил неделю, уехал на до было на работу без особого желания уезжал. После отъезда переписывались, он собрался переводиться в наш город, чтобы работать, сообщил об этом матери, друзьям, перезванивались все было хорошо, потом написал не теряй меня я на рыбалке утопил телефон буду в городе, куплю как обычно с ласковыми словами. И пропал, номер не доступен, страничку с одноклассников удалил. А еще в этот промежуток времени написала его жена, что якобы у них двое детей и нам надо прекратить отношения Ну не знаю, мне кажется я бы поняла,по разговорам, что у него есть дети. Как то так. не знаю кому верить? ей ее не знаю вообще или ему он очень хорошо относился к моему ребенку, мне очень помог по дому и даже стыдно его подозревать во лжи было. Номер не отвечает, абонент недоступен. Почему так бывает7

Здравствуйте, Леся! К сожалению, у меня нет возможности найти этого парня и спросить у него, почему он исчез))) Мы можем вместе с Вами пофантазировать и подогадываться о его причинах - но есть ли в этом необходимость?

Одно хочу сказать: у него не было серьезных намерений по отношению к Вам, иначе бы он остался (или бы по возможности дал вам знать, что с ним сейчас). Однако его действия похожи на действия человека, который не хочет продолжать отношения - не пишет, не звонит, телефон не отвечает, страничку с "одноклассников" удалил... Возможно он хороший, добрый, но это не гарантирует того, что он холостяк и у него нет детей...

Меня смущает то, что Вы вступили в отношения с мужчиной, мало зная о его жизни (иными словами, плохо разбираясь в человеке). Если Вы будете осмотрительнее (осторожнее),   то таких "непонятных" отношений в Вашей жизни будет меньше.

Удачи Вам!