Она не верит мне вообще.. Говорит я не прошел ее тест. Как забыть её???

Роман М. 02.08.2010

Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 16 лет, учусь в школе, перешел в 10 класс. Проблема в том, что я нимогу забыть девушку. В общем мы познакомились с ней в интернете, у нас много общего, казалось я нашел свою ту единственную... Были многократные ссоры, но мирились.Общались и наше общение уже плавношло в русло отношений. Потом стало хуже. Она говорила что не любит и сказала что мы друзья, и все не может быть. Я как-то гулял с её подругой и в общем мы с ней начали флиртовать... я её приобнимал и все такое не целовал и дальше не зашло. И вот, она узнала но не обиделась (как потом выяснилось сильно обиделась) но все шло хорошо потом (но сейчас я узнал что она просто хотела мне отомстить)... И потом она согласилась встречаться и было прекрастно, слова, планы, внимание... Но потом она меня резко бросила... И сказала что мы встречаться не можем.. Я потом узнал что это было лишь месть. И она сама призналась. Не хочет меня видеть и встречаться тоже.. Я помоему сильно влюблен... Да и она не верит мне вообще.. Говорит я не прошел ее тест, я нимогу держать себя в руках и мне от девушек только секс и нужен... Незнаю что еще сказать даже...

     Здравствуйте, Роман! Строительство отношений, - это всегда труд и вклад обоих! Причем, на всех этапах отношений! Только через ДИАЛОГ и открытость можно налаживать мосты навстречу друг к другу! Ни в коем случае нельзя игнорировать свои чувства, какие бы они ни были и выражать их через "Я-высказывание!" Как пример:"Мне больно и обидно, когда моя любимая девушка не верит мне и исчезает внезапно, не сказав при этом мне ничего! Но, мне приятно будет, если мы будем прояснять наши недоразумения и не понимания, не предполагая, что я должен сам догадаться, а говоря и спрашивая друг друга! Я хочу жить живыми отношениями - а не проходить не понятно какие тесты - лучше спроси, скажи и вырази свое чувство и свое отношение на эту ситуацию и тогда я тебя услышу и стану учитывать твое мнение и отношение!" Будьте сами открыты к прямым и честным отношениям! Не стесняйтесь выражать своих эмоций, и тогда вы точно будите знать кто и как к вам относится! Всего вам доброго! С уважением Людмила К.