Я постоянно звоню мужу

Aruna 16.10.2012

Здравствуйте ,помогите пожалуйста мне избавиться от мучений , не могу отучить себя от привычки звонить своему мужу каждый день по 30 раз .А когда он еще и в загуле ,то еще и звоню его друзьям,п они телефоны не берут и муж кстати тоже также ,не могу себя осилить не звонить,может наведена какая -нибудь порча???Постоянно думаю о нем,завидую подругам ,что они внимания на мужей не обращт.Заранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Зачем Вы "постоянно думаете о нем"?
У Вас нет других занятий?

Только после того, как Вы начнете думать  и заботиться о  себе - своих чувствах, мыслях и желаниях а также:
- о своем здоровье, питании, сне, внешности, сексуальной жизни;
- о своей деятельности, карьере, увлечениях и хобби;
- о наличии близких эмоциональных контактов, общении с друзьями и родными;
- о своих фантазиях, смыслах, целях, планах на будущее и вере,

только после всего этого начнет меняться Ваше отношение к себе самой и, как следствие - отношение к окружающему Вас (и мужу в том числе) - изменится и все вокруг Вас - и Ваша "привычка" исчезнет, в том числе.

Здравствуйте, Аруна! Жаль, что вы не пишите, с какой целью Вы звоните мужу! Что вам дают эти звонки - спокойствие, развлечение? От этого момента можно было бы оттолкнуться и дать Вам более подробную консультацию.

Не бойтесь, скорее всего, звоня мужу, Вы получаете какое-то моральное удовлетворение (какую-то эмоциональную выгоду для себя). Это не порча))))

Вы можете простить себе эти звонки, страшного в них нет ничего, особенно если муж не против.

Вы можете постараться себя занять какими-то делами, вместо того, чтобы звонить.

 Также Вы можете посетить несколько занятий с психологом, чтобы выяснить, что заставляет Вас звонить мужу (если не понимаете причину) и, возможно, выбрать другой, более приятный путь для удовлетворения своих потребностей (чтобы не мучится).

Удачи вам!