Неполучение удовлетворения в сексе

Вера 02.08.2010

Мне 32 года.Замужем была дважды.Не получаю удовлетворения в сексе.Занимаясь мастурбацией-получаю,с мужчиной-нет.В нашем маленьком поселке нет ни сексопатологов,ни психиатра.Чем Вы можете мне помочь?

Спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Вера, я, наверно, могу помочь только несколькими фразами, предположениями, а уж дальше...

"Замужем была дважды" - причины развода похожи? Кто инициатор? Два мужчины - а результат, увы, одинаков. Дело в Вас, раз Вы пишете. Вы доверяете мужчинам? Есть ли запрет на удовольствие? Бывает так, что ребенок с детства боится быть счастливым, например, ему/ей было хорошо, а потом наказали или, например, получил удовольствие от вещи, ситуации, от которой "не принято" получать удовольствие или, например, предки по женской линии были "несчастливы", а как Вам-то быть счастливой - и Вы неосознанно, из любви, лояльности к роду, повторяете судьбу кого-то из прошлого или, в роду есть/было "табу" на сексуальное удовольствие (иногда секс воспринимается как нечто "грязное", может у кого-то из женщин рода есть тайна, связанная с этой темой)... Вы знаете свое тело и знаете как доставить себе удовольствие, а с мужчинами не можете поговорить о своих желаниях, о своих потребностях... Информации мало. Захотите консультироваться on-line - обращайтесь!