Ссора с близким интернет - другом

Юлия 15.10.2012

Прошу, посоветуйте мне, как быть дальше.

Я замужем, мне 30 лет, ребенок 3 года, ходит в садик. Работаю инженером. Сейчас у меня активная стадия развода по собственной инициативе. С мужем стараюсь сохранить дружеские отношения. Хотя, все былые чувства остыли.

у меня был близкий интернет-друг, старше меня, одинокий. Лично мы никогда не встречались. Мы знакомы более двух лет, а близко общались более года. Каждый день - по смс, скайпу. Вместе по скайпу отмечали дни рождения, Новый год и другие праздники. Знали друг о друге практически все. Поддерживали, советовались. то есть общение - каждый день по несколько часов.

Неделю назад он был очень занят - решал свои проблемы, да еще и плохое настроение видимо. Я же требовала общения - писала смс-ки, привлекала к себе внимание, но он ничего не отвечал. В общем-то, я его доставала. В итоге - ссора, "посыл" и разрыв. Он не оскорблял, но сказал - уйди из моей жизни, я тебя вычеркнул.

У меня всю ночь была истерика - писала смс и письма с извинениями, звонила, просила забыть и начать все заново. Он был непреклонен - исчезни.

уже неделю не общаемся. Мне очень грустно, я все время плачу и переживаю, он мне был очень близким другом.

Подскажите, как мне попытаться восстановить отношения? или же как пережить этот разрыв?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вы прислали мне письмо и на почту - я Вам ответила - посмотрите, пожалуйста!