Изменила парню

Виктория 15.10.2012

Здравствуйте! Меня зовут Вика, мне 17 лет, парню 20. Встречаемся мы уже больше года. Все это время отношения у нас были идеальны, даже не ругались не разу, всегда все выясняли сразу. Месяц назад я познакомилась с парнем, он стал звонить, приезжать и я без задней мысли встречалась с ним, он знал, что у меня есть парень, да и у него девушка. 2 недели назад мне очень сильно захотелось расстаться с парнем, и я сказала ему что "Всё!", он не захотел меня терять и во что бы то не стало решил вернуть и ему удалось, очень красивым способом! Я ему рассказала, что встречалась с другим и что целовалась... Он сказал, -" Я тебе это прощаю!" И теперь периодически говорит -" Зачем ты так со мной, зачем ты встречалась, почему ты так поступила?" Мне стыдно, я не могу смотреть ему спокойно в глаза! И я до сих пор встречаясь с тем парнем, позавчера хотела ему сказать, что вернулась к парню, но не получилось, плюс ко всему, у нас получился секс... Это было осознанно и самое страшное, что я этого хотела! Теперь не знаю, что делать?! Как быть? Меня раздирает совесть. Я не хочу терять ни одного, ни другого... Я запуталась! Помогите мне пожалуйста! Зарание большое спасибо!

Здравствуйте, Виктория!

Похоже Вы, действительно несколько запутались. Но дело поправимо. Нужно лишь разобраться в чувствах и желаниях. В этом может помочь психолог.

Приходите на очную встречу, будем приводить внутренний мир в порядок, а там и в отношениях все встанет на свои места.

Всего Вам доброго. Галина.

Здравствуйте, Виктория!

Берите больше ответственности за свои выборы. А то у вас здорово получается - сначала выбираете сексом заниматься, а потом "не знаю, как это получилось". Трудно вам будет жить и получать удовлетворение от жизни с таким отношением к собственной ответственности. Берите её больше, тогда и эмоциональное отношение к своим поступкам будет другим, менее негативным. Всего наилучшего, Елена.