Помогите мне пожалуйста

Владик 14.10.2012

Мне 17 лет моей девушке 16. я еще девственник и моя девушка тоже. мы хотели заняться любовью ну лешить девушку девственности. но одна проблема когда мы уже все начали раздеваться я начал её ласкать и когда я вошел в нее своим младшим я сделал пару движении вперед и назад потом меня почему то начало трести и он лег. мне интересно почему меня начало слегка трести. бывает когда мы просто стоим целуемся меня слегка начинает трести почему помогите

Овсяник Людмила Михайловна

От перевозбуждения. Возможно, Вы человек, с очень тонкой нервной организацией.  С практикой эта проблема уйдет.