Не складываются отношения

Наталия 13.10.2012

Добрый день! мне 24 года и я никак не могу построить полноценные отношения. Зачастую я общаюсь с парнем неделю-две, все идеально: часто видимся, интересуемся друг другом, всегда есть о чем поговорить. Потом молодого человека как подменяют: он почти перестает звонить, становится грубым, безразличным и вскоре просто исчезает из моей жизни. Попытки поговорить ни к чему не приводят: он либо уходит от темы, либо говорит, что все хорошо. Я не могу понять в чем проблема. Очень часто мне рассказывают о своих бывших девушках. К ним зачастую и возвращаются. Что же делать мне?

Здравствуйте, Наталия.

Хотя в Вашем письме мало информации (о том, что такое полноценные отношения для Вас, как и где Вы знакомитесь, что значит - интересуетесь друг другом и т.д.), но мое внимание привлекает следующее: все идеально (в том числе есть о чем поговорить), но часто рассказывают о бывших. А также: просто исчезает, но при этом возвращается к бывшим. Так идеально или Вам не нравится, что Вам рассказывают о бывших? Если задевает, то почему слушаете рассказ? Просто исчезают или, все-таки, просто возвращаются к бывшим? Если хотите прояснить для себя эти и многие другие вопросы, обращайтесь.