Хочется сохранить семью

екатерина 13.10.2012

Не знаю что делать?: Замужем чуть более3х лет есть ребенок 3года, сейчас муж начал гулять до утра, может позволить себе придти и 8 утра, раньше такого не было после работы всегда приходил домой...Когда я спросила в чем дело, мне сказали что я не умею готовить, и дома постоянно разбросаны игрушки. Я работаю в садике для того чтоб ребенок мог развиваться,Хочется нормальных отношений, чтоб гулять вместе, всей семьей когда я это предлагаю, он говорит что нет денег, Как вернуть идиллию, мужа, начинаю думать о разводе, хотя хочется сохранить семью

Здравствуйте, Екатерина.

Я в некоторой растерянности от Вашего письма.

Понять, что и почему происходит в Вашей семье из Вашего письма - невозможно.

А уж советовать что-то - тем более.

Вам лучше сходить на прием к психологу вдвоем с мужем в Вашем городе.

Если муж не захочет - пойдите сама.

Это - шанс для того, чтобы разобраться в Ваших трудностях.

И найти пути их преодоления.

Г.Идрисов.