Я постоянно хожу сонный, туплю

Рустем 31.07.2010

Здравтвуите я постоянно хожу сонный туплю кротоко говоря из-за этого у меня проблемы на работе и в жизни,инои раз мне кажется что у меня нет нормального будущего,мне сеичас 19 лет,после того как я закончил 9 класс я не мог не куда поступить по финансовым положением,после чего я устроился на работу и меня постоянно увольняли где я только не работал, не могу здрава изложить свою речь,я очень нуждаюсь в вашей помощи,прошу вас протените руку помощи.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Рустем! Если у вас причина в не правильном говорении (т.к. вы пишите тоже с ошибками) то вам нужно больше читать книг, общаться с людьми, вообщем учить язык. Сонный... хм!...возможно вы просто не высыпаетесь? Или вам просто не интересна та работа, где вы работаете. А поступить в ВУЗ можно и без денег, главное желание. С Уважением Олеся.

Никитина Марина Дмитриевна

Рустем, ты явно усугубляешь свою ситуацию!

По твоему описанию своих способностей можно сделать вывод, что ты каким то чудом оказался в интернете...

Я так же могу предположить и совершенно обратное: ЧТО ЭТО ИНТЕРНЕТ ТАК ПИВЛИЯЛ НА ТВОЕ РАЗВИТИЕ. Вполне могу допустить, что ты с пеленок сидел за компом. А то, что ты о себе пишешь - результат воздействия компьютерных технологий...

Я очень хотела бы разобраться в причинах, которые мешают тебе нормально себя чувствовать. Обращайся.

     Здравствуй, Рустем! С чего начать: 1. Знать чего ты сам хочешь? 2. С умения задавать более точные и верные вопросы, на которые ты сможешь получить - соответствующие более точные ответы. 3. Признать себя таким - какой ты есть! Только с этой самой точки - ты сможешь начать двигаться в нужном для себя направлении. Так как теория парадоксальных изменений гласит, что изменения наступают тогда, когда человек становится тем - кем он есть, а не тем - кем не является! 4. Прими ситуацию такой, какая она есть. Начни ценить то, что есть у тебя по-факту сейчас, так как сила проистекает из настоящего, и, точка изменения тоже в настоящем! 5. Начни уважать себя просто потому, что ты есть! 6.  Не зависимо от уровня и образования своих родителей или тех, кто тебя растил - проявляй к ним уважение и не говори ничего плохого или "если бы у меня..." 7. Начни слушать свой организм и выбирать из своей среды то, что может тебе нравится или подходит: как в еде, так и в отношениях, так и в выборе работы. А если работаешь без желания, то не будет интереса. Найди что-то в своей работе, что может способствовать твоему интересу и со временем у тебя станет появляться дополнительная энергия для претворения своих желаний в жизнь. Всего тебе доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Рустем!

Если у Вас нет никаких органических поражений мозга, то тогда можно говорить о некотором психологическом нарушении, выражающемся в заторможенности, неумении сформулировать мысли и т.д. Это поддаётся коррекции, но успех будет только если Вы здоровы по медицинской части. Если Вы не обследовались до сих пор, сделайте это, думаю Вам для начала надо к невропатологу ли неврологу. Всего наилучшего, Елена.