Не могу работать

Клара 12.10.2012

Здравствуйте, у меня такая ситуация бредовая, кто бы мог подумать, что это может мешать в жизни и перерасти в проблему. Я не могу работать. Устраиваюсь на работу, и через некоторое время(неделя-10 дней) понимаю, что мне это не нравится. Не нравится этим заниматься, не нравится вставать утром, собираться, ехать, даже если ехать надо к вечеру. Я студентка, учусь на очке, раньше график подбирала, сейчас на 4 курсе, могла бы по идее с любым сменным графиком работать. Но нет! У меня начинается депрессия, каждый раз перед работой доходит до такой тоскии, я начинаю съедать себя изнутри. Начинаю на работе отмазки придумывать, чтоб унести оттуда ноги навсегда. Больше 1-2 месяцев нигде не работаю. На последней работе была неделю и ушла. Не хочу, не хочу! Я начинаю представлять все до мелочей, как просыпаюсь утром, встаю, открываю дверь, ухожу, еду, подхожу к работе, захожу, переодеваюсь и т.д. Сейчас больше не хочу устраиваться на такую наемную работу, чтоб должна вставать во столько -то и уходить из работы во столько. Для меня это мучительно. Может я просто лентяйка?? Но не обязательно же в состояние депрессии входить. Говорят, надо найти оплачиваемое хобби, но это не про меня.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Клара! С таким вопросом Вам лучше всего обратиться на очную консультацию к психологу в своем городе. Вы ведь описали свою проблему, которая находится на поверхности. Но у нее есть "корни", то есть причины. Вот их и нужно найти и с ними работать. Тогда у Вас все наладится. Добра Вам и счастья!