Как вернуть бывшую девушку?

Ваня 12.10.2012

Встречались с девушкой долгое время гдето год, она учиться в москве приэжает комне на месяд или 2 недели, мы общались по скайпу каждый день, потом просто спонтанно посорились я преревновал, обижался, а она решыла уйти скала что если щас такое то что дальше будет, но я ее по настоящему люблю, она щас в москве и меня слушать не хочет не отвечает, как поступить что сделать чтоб вернуть ? я уже слова писал душевные, признавал ее правоту, извенялся, просил прощение говорил что б дала шанс а она не в какую просто не хочет слушать и понять ( как поступить что делать помогите.

Здравствуйте, Иван.

Оношения на расстоянии очень трудно поддерживать.

И также трудно доверять, когда человек очень далеко от тебя. Воображение может рисовать разные картинки, что она встречается с другими людьми...

Девушкам важно "вживую" чувствовать поддержку и заботу от парня, даже такие простые вещи, как обнять, прижать к себе - имеют огромную ценность. Это не сделать по скайпу... Думаю, причина в том, что вы далеко друг от друга.

Важно помнить, что любые отношения строятся на доверии. Вы не сможете всегда быть рядом с любимой, даже когда будете жить в одном городе. Поэтому Вам нужно разобраться в причинах ревности, учиться доверять. А девушке сейчас нужно дать немного времени, чтобы она сама приняла решение. Вы уже написали и сказали ей всё, что было нужно, теперь выбор за ней. Насильно невозможно заставить человека любить или встречаться...