Как вернуть бывшую девушку?

Рома 28.08.2012

Познакомились в колледже, встречались 9 месяцев. Я к ней относился без всякого уважения, мог поднять руку, ходили мы чаще всего туда куда мне хотелось она все терпела. За ней начал ухаживать парень 26 лет и она меня бросила, сейчас живет с ним. Мы общались она говорила что любит меня но вернуться не может. Недавно мы с ней снова поругались по той причине что она попросила код от моей страницы в контакте прочла пару переписок с моими подругами которые мне советовали её забыть. мне 19 лет работаю скоро в армию, ей 19 работает.

Громова Екатерина Валерьевна

Какой бы ни была влюбленность между людьми, в первую очередь должно быть взаимное уважение, так как на нем строятся крепкие отношение, даже если чувства пройдут, останется уважение, служащие гарантом позитивных отношений впоследствии. Сейчас вам необходимо вернуть не только доверие вашей бывшей девушки, но и заслужить уважение, а оно зарабатывается только поступками и поведением вцелом. Прежде всего попытайтесь себя контролировать, когда вам хочется сказать что-то нелестное в ее адрес, последите за своими жестами. Близость хороша, но не забывайте, что личное пространство тоже необходимо. В сущности, любой человек несет ответственность за свои поступки перед собой. Каждый раз подумайте прежде чем что-либо сделать или сказать (например: правильно ли ч поступаю?), лучше слыть задумчивым человеком, чем грубияном. Для девушек очень важен период ухаживания, знаки внимания и т. д., также как для парней верность, забота, поэтому побольше ухаживайте, цветы, конфеты, шоколадки, но не забывайте об уважении.