Мне снятся странные сны

Мари 12.10.2012

Мне 28 лет,работаю в сфере строительства дорог-инженер отдела качества.С некоторых пор меня стали посещать какие-то странные видения.Во время сна,скорее не сна,а где-то между сном и явью,я вижу сущьностей,они либо ходят за моей спиной,и я их вижу размывчато-боковым зрением,либо они залезают мне в душу и смеются,я не могу повернуться,встать с кровати,т.е. моё физическое тело не может,а вот невидимое,мягкое тело встает,двигает руками,трогает ребенка,который иногда спит со мной,ощущаю его дыхание,запахи,которые присутствуют в квартире,слышу звуки,но понимаю что все еще лежу на кровати,и вот когда я вспоминаю молитвы,которые в реальности вряд ли вспомню эти сущности со смехом разлетаются и я открываю глаза,в той же позе,так же свет горит,как и в этом пограничном состоянии,и сна не в одном глазу,и время с момента засыпания до открывания моих глаз проходит около 30 мин,что делать?Я не наркоманка,не пью,не нервная,не завидую людям,почему я их вижу и что делать в этой ситуации?

Добрый день, Мари! Явления, которые Вы описываете, могут быть по разным причинам: и перенапряжение  нервной системы, и наличие в прошлом психических травм, которые всплывают из подсознания в виде различных образов, и заболеваний мозга... Поэтому Вам нужно не тянуть, а обратиться сначала к врачу психиатру для обследования мозга на наличие заболеваний. И, если обследование исключит наличие заболеваний, то обращаться к психологу для поиска и проработки причин данного явления. Всего Вам доброго!