Муж перестал спать со мной

лариса 12.10.2012

У меня второй брак,муж младше меня на 8 лет,из-за него я ушла из первой семьи.У нас дочь ей 4.5года.От первого брака у меня сын 22года,живет с первым мужем(не захотел со мной,маленькая жил.площадь),но часто приезжает в гости.Муж,с которым я сейчас живу,женат не был,временно проживал в гражданском браке.Очень активна его мама,которая пытается даже мебель раставить в нашей квартире,не говоря о своих советах ему,меня не замечая.Муж очень любит дочь,это его единственный ребенок.

Сначало было все превосходно,мы занимались любовью каждый день,даже во время беременности,затем все стало сходить на нет.Я думала это столо происходить от усталости,но прошло время,а ничего не меняется.Секс раз в месяц и то по моей инециативе.У него я как-то нашла контакты вертуальных отношений,но он отрицает все,говоря,что это из любопытства.Стал выпивать.Мне все это надоело,что Вы мне посоветуете!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте,Лариса! Вам стоит поговорить с супругом - ведь Вы обастроите семью и ОДНА Вы вряд ли что-то измените- озвучьте себя ему, свои переживания, в чем Вы видите причину, какие можете предложить пути решения, озвучьте и ТО, к чему может привести то, если отношения таковыми и останутся, а к чему приведут изменения! и услышьте его - что ОН озвучивает Вам - в чем  он видит проблему, в чем видит решение и видит ли вообще, или его все и так устраивает, какие видит он последствия! и принимайте решение исходя из этого - готовы ли Вы принимать мужа таковым, или нет! а что с выпивкой? насколько это становится регулярным? что он и по этому поводу озвучивает? в чем он видит причину? и нацелен ли САМ что-то менять? ЗА НЕГо ВЫ этого НЕ сделаете! и ЕГО ВЫ НЕ измените - человек может только сам изменится! поговорите, услышьте его и дайте ему возможность услышать Вас!