Мой мужчина перестал спать со мной

Анастасия (38 лет) 29.12.2020

Меня зовут Анастасия. Мне 34 года. Я работаю в школе преподавателем. Есть ребенок от предыдущего брака. С моим молодым человеком в отношениях очень долго (5 лет).

Собираемся не просто сожительствовать, а сыграть свадьбу и т.п. Вопрос в том, что в последний месяц (а мы пока не живем вместе) он приезжает или я к нему, но между нами ничего нет. Спим вместе. Но на этом все. Его любовь доказана поступками, действиями.

Задавала вопросы: почему нет ничего? Я перестала интересовать? На что говорит , что это не так, успокаивает, говорит, что очень привлекательная. Ночи стали проходить тускло: то уснет, то все закончилось у него не успев начаться. Ему 24 года. Не смотря на эту огромную разницу в возрасте я очень привлекательна. Меня сдерживает от измены лишь его любовь. Обещает мне те бурные ночи повторить. Бросать его не хочу.

Очень хороший человек, который доказал это поступками. Ночью меня обнимает. Хочет и делает так, чтобы я была обнаженной рядом с ним.

Здравствуйте,Анастасия.Очень хорошо,что рядом с Вами такой благодарный человек.Но,видимо,у него есть не простые сексуальные затруднения.Простая причина-волнение рядом с Вами.Если детские корни,то ситуация сложнее- недоверие к женщине,строгое воспитание,отсутствие с матерью тактильного контакта.Так же,не мешает,сходить к урологу.С Вашей стороны,можно пробовать аптечные возбуждающие для него,ролевые игры,если знаете,какие.Все остальное будет зависеть от удачи.Если это проблемы,идущие из детства,то ему потребуется терапия от года совместной деятельности,например,с психоаналитиком.