Почему он всегда обзывается?

Татьяна 10.10.2012

Здравствуйте,мой экс молодой человек с ,которым я всегда общаюсь,часто обзывается и ржот потом.Я знаю,что он в шутку,но уже не выносимо.

Когда я сильно обижаюсь,он говорит,что да ладно Таня,я же шучу... Просто очень хочется понять почему он так делает? Он любит часто говорить,то что меня злит...и его это очень забавляет.

Спасибо.

Здравствуйте,Татьяна.Такой тип отношений-залог будущей семейной тирании.Сейчас он маскирует агрессию под видом сарказма.Чтобы выглядеть лучше.Все же это-конфетно-букетный период.И потерять Вас не хочется.Поэтому,чтобы не попасть в историю,формируйте отношения сейчас.Показывайте,что Вы не девочка для битья.Тогда ему придется или меняться,или менять Вас на более зависимую и тревожную.Если не сформируете равные отношения сейчас-за скреплеными печатью отношениями это придется будет делать уже другой кровью.То,что он не видит Вашей обиды-уже есть его эмоциональная черствость.А именно,эмоциональная чуткость-основа отношений.Как для цветка-полив.Пока Вы это принимаете-Ваша самооценка-в тайном сговоре с его бесчувственностью.Сделайте решительный шаг для себя-любимой.