Как стать собой?

Анатолий 10.10.2012

Мне 16. Я в раньше был очень весёлым и мог поднять настроение любому.Но в школе я стал козлом опущения и моя жизньперестала мне нравиться настроение ухутшалось я перестал быть аесильчаком.Стал более скромным занудным разучился общаться с девушками почти не смеюсь.

А так хочется стать снова тем Толиком которого все любили и который всех любил.Я на гране самоубийства.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!

Здравствуйте Анатолий!

Подобная проблема очень характерна для молодых людей в вашем возрасте. Идет ТО САМОЕ. То самое сближение, которое ведет к интимной близости, к сексу. И ответ на вопрос, о том, готовы ли вы, сможете ли вы, возможно вызывает сомнения у вас внутри или не получает подтверждения извне. От этого сомнения и внутренний мандраж. Не вы первый, не вы последний. У всех мужчин были подобные переживания. Все будет хорошо, если вы станете слушать себя, а не других.

С уважением, Алексей.