Нервные срывы

Юлия 10.10.2012

Здравствуйте! Я хотела бы узнать к какому специалисту обратиться с нервами? у меня маленький ребенок, и я чувствую, что и она станет такой же нервной как и я.я постоянно срываюсь.. и это было, мне кажется, всегда...

Юлия, здравствуйте!

Специалисты по нервам - это психологи и неврологи. Вторые занимаются, если уже есть паталогии.

Вообще же нервные срывы, я так понимаю, что это вспыльчивость и раздражительность, возникают от неудовлетворенности. Вам стоит начать с этого. Второе - это повышенная требовательность по отношению к себе. Если станете мягче по отношению к себе, научитесь выражать свои эмоции безопасно, то найдете пути, как уйти от неудовлетворенности.

О том, как жить в гармонии с собой, я очень много написала  здесь - http://www.budj-zdorov.ru/page315/index.html

Удачи вам, и любви к себе!

Евгения