Изменилось отношение к мужу

надежда 10.10.2012

Замужем 21 год.все было идеально.муж военный,жили душа в душу.после увольнения супруга из армии,все пошло не так.вроде открыли семейный бизнес.работаем вдвоем,вместе.финансовые дела пошли в гору.заметила частую фразу со стороны мужа:тебе это не надо,живи своей жизьнью...контроль постоянный,вплоть до того куда и с кем из подруг пошла пить кофе.все ничего,если бы не одно но...У него полная свобода.ответ один:Мне надо!и вот я стала раздраженной,вспыхиваю как огонь.Подруга по университету пригласила встретится в Москве(живу в Твери)купила билет на электричку туда и обратно. супруг был катерогически против.сижу в вагоне,за пять минут до отправления,он всетаки меня забрал из вагона.сил нет терпеть такое отношение к себе

Ваш муж бывший военный. Можно сказать, что это диагноз. Это конечно шутка, но в каждой шутке... За долгие годы службы он привык к определенному уровню манипуляций. Изменить это по вашему желанию практически нереально. Ему необходим замещающий объект, для того, чтобы он смог проявлять свои навыки, наработанные в армии. Как вариант, заведите ему собаку, чтобы ему было кем командовать или поспособствуйте устройству на работу в структуру, похожую на армию. В любом другом случае объектом для командования будете только вы.