Ребенок конфликтует

Настя 10.10.2012

Здравствуйте! повела в этом году сына в перый класс ему 6лет 9мес , так за такой маленький срок поступило уже столько жалоб. Мы нормальная семья,живем не богато но в достатке,люблю его оберегаю,когда надо и ругаю , можно ли узнать в чем причина плохова поведения, не послушания ?! и как с этим бороться ?!с чего начать ?

Здравствуйте, Настя! На какое именно поведение ребенка поступают жалобы. Что конкретно он делает? Исследовать причины и искать пути коррекции нужно вместе с детским психологом. Обратитесь к специалисту в своем городе очно. С этого и предлагаю начать.

Овсяник Людмила Михайловна

Обратитесь к детскому психологу и поймете причину такого поведения ребенка.