Как вернуть, если изменила?

Ольга 09.10.2012

Здравствуйте Людмила Михайловна. Меня зовут Ольга. Мне 21 год. Я встречалась 3,5 года с парнем, который старше меня на 5 лет. Его зовут Вячеслав. Все это время, у меня ни разу не возникало даже мысли об измене. Отношения у нас были разными, период хорошо, период - плохо. Я закрывала глаза на все: то, как он относился ко мне, на его переписки, общение, встречи с другими девушками, на то, что он мог ничего не объяснив сказать что нам нужно расстаться.Вообще сейчас я учусь, остался последний год в институте, но 5 месяцев назад я параллельно устроилась на работу. Все для меня было новое, мне было интересно, и я увидела что мой парень стал ко мне слишком тянуться. Он не стал встречаться с друзьями, все свое свободное время проводил со мной. У нас были замечательные отношения на протяжении 2-х месяцев, именно такие, к которым я стремилась 3 года. Но потом я поняла что мне нравится еще один парень, мы вместе работаем. Его зовут Константин. В принципе инициатива общения шла от Кости, но не от меня. Прошло всего буквально несколько дней, Слава как будто что то чувствовал.. Сказал что нам нужно расстаться. И тут я начала все сильнее общаться с Костей. В общем, началась беготня от одного к другому. В итоге, я изменила Славе(ЧЕГО РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ!). Костя говорит что любит, даже слишком любит, я вижу что готов ради меня что угодно сделать, но я не могу.. Я не могу близко подпустить его к себе, как бы правильно сказать, в душу что ли.. Я понимаю что кроме Славы мне никто другой не нужен. Он знает про измену.. И не подпускает меня к себе.. Я готова сделать все, что угодно, лишь бы он простил меня, но я незнаю что именно мне нужно сделать. Я просто так запуталась. Это все как какой то дурной сон. Слава говорит что между нами не может быть ни каких больше отношений, что может быть простое общение и секс, и не более того. Хотя последние 2 дня я названиваю ему, и ведь он не сбрасывает звонки, он со мной разговаривает, как то даже сам предложил забрать с работы, хотя я его об этом не просила.. У Славы скоро день рождения. Хочу ему сделать огромный сюрприз!! Думаю конечно что оценит.. Подскажите, что мне вообще делать? Я просто не могу представить свою жизнь без него, я его слишком сильно люблю! Буду очень ждать вашего ответа..

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь у Вас и Славы - то все должно наладится.

... Хочу ему сделать огромный сюрприз!!...

Огромным сюрпризом может быть просто Ваша женсвенность и обояние и любовь в глазах и в душе.