Почему я никому не нравлюсь?

сева 09.10.2012

Здравствуйте! Мне 23 года, я красивая, умная, трудолюбивая и скромная тихая девушка.Но почемуто никому не нравлюсь, я хожу на свадьбы, после них никто свататься не приходят, ко всем приходят, а ко мне ещё ниразу никто.У меня были парни, но почемуто через какоето время все они от меня уходят, просто исчезают и всё, а я не спрашиваю причину.Не скажу что я както плохо с ними общаюсь, напротив, с очень большой осторожностью, мило, чтоб не обидеть ничем.Но последний как и все не обьяснив причину просто перестал общаться и всё, почти все мои одноклассницы и одногрупницы замужем и уже с детьми, а со мной даже никто и познакомиться не хочет, и я не понимаю почему, Мне очень обидно, я незнаю что мне делать, ума не приложу что со мной не так(((Помогите пожалуйста я очень одинока, Иногда думаю может я скромная и никто не замечает, думала парням нравятся такие, но видимо нет, но меняться я не собираюсь, у меня воспитание такое и я не считаю это минусом.прошу помогите… неужели так и останусь старой девой((заранее благодарю

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Сева!То, что в свои 23вы еще не замужем не говорит о том. что с вами что-то не так. Возможно, вы просто еще не встретили того самого, кто покорит ваше сердце и оценит по достоинству вас как человека, как личность, как женщину. Если ваши подруги встретили своих половинок - порадуйтесь за них, и порадуйтесь за себя. потому что вас это счастье также ждет впереди. Главное не зацикливаться на этом, и продолжать жить радуясь каждому дню своей девичьей жизни. Будьте собой, верьте в себя. любите и цените себя, тогда и окружающие будут вас воспринимать так же. Не спешите в омут головой окунуться в семейный быт, необходимо серьезно подойти к выбору спутника жизни - это очень важно. Пусть не вас выбирают, а вы выбирайте. Да, да, именно Вы. Представьте, что сейчас вам пока дано время  понять себя лучше, стремитесь к саморазвитию и к тому, чтобы  осознать всю свою значимость, ум, красоту.Удачи вам!

Сева, здравствуйте!

Внутренне Вы в себе уверенны,тому подтверждением являются Ваши слова: "я красивая, умная, трудолюбивая...".

При общении с парнями Вы "стараетесь" все делать так, чтобы не обидеть.

Из Вашего письма: "Не скажу что я както плохо с ними общаюсь, напротив, с очень большой осторожностью, мило, чтоб не обидеть ничем."

Не совсем понятно, что значит с очень большой осторожностью? Замените это свое состояние на естественность и непринужденность.

"Мило" можно оставить, а уверенность во внешнем виде добавить. (Этому поспособствует личный визит к психологу).

Есть некоторые противоречия в Вашей оценке собственной ситуации.

Например, "а со мной даже никто и познакомиться не хочет", а чуть ранее Вы пишете:
"Но последний как и все не обьяснив причину просто перестал общаться". Выходит так, что знакомятся, но по каким-то причинам отношения не развиваются.

Вполне возможно, что пока Вам просто не встретился тот серьезный парень, который Ваши достоинства оценит и захочет быть рядом.

А те ребята, которые уходили, скорее всего, были нацелены на легкие отношения. Увидев, что Вы не такого уровня девушка, они уходили.

Для более четкого видения своей ситуации со стороны, как я уже писала ранее, лучше обратиться за очной консультацией.

Верьте, что все у Вас впереди и работайте над тем, чтобы внешне выглядеть уверенной и гармоничной.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Сева!

Из письма так и веет призывом "Ну, хоть кто-нибудь..." как будто Вам всё равно кто это будет, лишь бы замуж. Наше внутреннее СОСТОЯНИЕ люди считывают бессознательно. Вам наверное известно, что сами слова несут в себе только 7% информации, остальное мы передаем через интонацию, позу, жесты, мимику. Вы передаете состояние вынужденности, а это не притягивает.

У Вас есть всё, чтобы любить и быть любимой. Для начала определитесь, какой Вам нужен мужчина, от которого Вы родите деток и вместе с которым будете их растить.  Сядьте и напишите: Мой идеальный мужчина добрый, весёлый или спокойный, что для Вас важно?  После напишите то, что есть в Вас хорошего и за что Вас будет муж ценить: красивая, добрая, верная...

Будьте доброй и располагающей к общению, первое очень важно, это качество при опросе указывают ВСЕ мужчины. Как это проявляется - через взгляд. Для этого всегда с кем бы Вы не общались, даже с супергрымзой злой, ищите в людях хорошее. У каждого человека есть что то хорошее. Когда Вы смотрите на мужчину любого, представьте, что это ребёнок и улыбнитесь, улыбка у Вас будет мягкая и скромная. Когда Вы встретите ЕГО и поймёте это, то используйте особенный взгляд: Смотрите на него пока он не встретиться с Вами глазами, тогда Вы смущенно опускаете глаза и через 5 секунд искоса бросаете на него пару быстрых взглядов и опустив глаза, мило улыбаетесь. Так Вы передадите ему, что возможно с ним пообщаетесь. Когда он к Вам подойдёт забудьте о том как Вы выглядите и вообще о себе. Всё внимание на объект! Ищем его достоинства и поощряем говорить о себе! Найдите его особенность и искренне скажите об этом, и после.... потеряйте к нему интерес (как бы). Вы свободны, молоды, красивы и наслаждаетесь жизнью и возможностью выбора. Теперь пусть добивается Вас!

И не замужем Вы до сих пор потому, что Вам не нужен абы кто, Вы разборчивы и Вы найдёте своего единственного! Успехов Вам и любви взаимной!