Как же поступить, если он лжет, чего же он хочет?

Ирина 08.10.2012

Мне 19 лет, а ему 20.не так давно мы познакомились,произошло это совершенно случайно у макдональдса .он вел машину и остановился я заметила его сразу он тоже смотрел на меня. но по скольку я была с друзьями мальчиками я сразу поняла что он ко мне не подойдет... и мы встретилсь так же случайно еще раз в этот же вечер он спросил все же номер. позвонил и мы общались с этих пор мы видимся каждый день я от него без ума.. ему я тоже думаю что нравлюсь сначала все было прекрасно а теперь прошла неделя мы официально встречаемя связи конечно же еще не было. он запал мне в сердце. я начала чувствовать тревогу потому что видимся теперь мы через день он мне говорит что дома но я чувствую это не так. я проанализировала ситуацию вроде бы я ничего отталкивающего егоот меня не говорила и не делала.. не могу понять в чем причина? он говорит что я ошибаюсь

Здравствуйте, Ирина.

Во-первых, мне интересно, что значит, что "мы официально встречаемся"?

Во-вторых, прошла всего неделя, а Вы уже требуете от него каких-то  серьезных обязательств, встречаться каждый день. А ведь до встречи с Вами у человека был свой режим жизни, какие-то дела, увлечения... Он должен оставить всё и сидетьрядом с Вами?...

Думаю, что и у Вас свои дела тоже были, может быть стоит вспомнить и не зацикливаться так сильно на другом человеке?

Тревога обычно основывается на страхе, что человек может уйти, на низкой самооценке. С этим нужно работать с психологом.