Как заставить рассказать всю правду?

КРИСТИНА 08.10.2012

Здравствуйте Вера Леонидовна, обращаюсь за советом, или даже за помощью, я незнаю что делать...мой молодой человек меня обманывает! 1раз это случилось, 08.03.2011г, я простила его. а 2раз в субботу, я увидела сообщение от нашей общей знакомой такого рода "я соскучилась мояша" и это было сообщение опять от той девушке, что и год назад. я схожу с ума, и не понимаю, когда он что успевает, если он или всегда со мной, или во 2 смене на работе! все это очень для меня серьезно, так как мы хотели в июле 13г, делать свадьбу. и я никогда, не замечала с его стороны, кокого-то охлаждения ко мне. но моей подруге он сказал, что это продолжается с того года. он просто скрывал все!!! а я получается дура! которая верила ему, что это никогда не повториться!!! (( я его люблю, но и тряпкой себя чувствовать больше не хочу! помогите пожалуйста. заранее спасибо. Кристина. г. Павлово

Комарова Вера Леонидовна

Кристина, часто так бывает... "Я никогда, не замечала с его стороны, какого-то охлаждения ко мне". Многие видят то, что хотят видеть и запрещают себе чувствовать то, что может причинить боль. "Звоночек" уже был год назад.

Не слишком ли силён контроль с Вашей стороны ("...он или всегда со мной, или во 2 смене на работе")?" А для того, чтобы изменить - много времени не надо:).

"Верила ему, что это никогда не повториться!!!"...   Повторится. И повторилось (может по-иному, но...).

Помощь? Вы не написали, в чем? В  формате "вопрос-ответ" сложно проделать глубокую работу. Важно понять, что его не изменить. А вот отношение к ситуации - можно. Изменившись. Став более уверенной в себе, например. И еще много способов:)!