Я поссорилась с парнем

Карина 08.10.2012

Я с ним познакомилась на речке. Мы разговаривали, он попросил номер телефона, спросил мой адрес и мы начали встречаться. Он пригласил меня на свидание... и всё такое. Но дело не в этом. В школе я решила над ним прикольнуться, мы с девочками позвонили ему с другого номера и говорили типо: привет пупсик, узнал? (хотя я так ему никогда не говорила). Он незнал кто это. Я ему сказала другое имя, возраст и школу. Потом я иду с подругами по городу и он решил нам позвонить. Мы его не видели и поднимаем трубку, а он нас увидел, начал матными словами на нас говорить и мы поссорились. Сколько раз я у него просила прощения, он не прощает. Что мне делать? Как попросить прощения?

Карина! Вымаливать прощение не нужно. Вы , действительно, поняли, что обидели парня, что ему больно?! Вы прочувствовали то, что чувствовал он во время ваших " приколов"? Вы за это просили прощения? Если парень не прощает, значит теперь его очередь понять, что в прощении сила! Вы сделали все что смогли? Если да- ваша совесть чиста. А вот , если вы хотите вернуть отношения, то здесь стоит задуматься о том, почему парень так жесток- на шутку реагирует грубостью, прощать не умеет... Нужен ли такой мужчина вам?А выбор всегда за вами!