Разлюбила мужа!?

Lina 08.10.2012

Здравствуйте, боюсь сама себе даже признатся в том что по- моему мужа больше не люблю!Женаты мы уже как 5 лет,как мы вместе 9 лет. Начну о том что живём мы вроде и дружно,муж помогает мне и по дому и сварить покушать и с ребёнком( 2 года) занимается. Денги домой не плохие приносит. Всё я это понимаю,что не с каждым мне бы так хорошо жилось. Но всё же думаю,что я его больше не люблю! Наши скандалы, которые начались,как мы сьехались в дом,который построили вместе с его родителями!Т.е у нас две отдельные квартиры,но живём в одном особняке,толко на втором этаже!Так вот,наши скандалы были по началу только из-за его родителей.Они больно в нашу семью не лезли,но их беспордонное поведение,даже могли при беремености на меня наорать, за правду,где муж ничего даже им не говорил,чтоб постоять за меня.Вообщем скандалы и до сих пор продолжаются,но дело в том,что раньше я чувствовала что то к мужу,а сейчас мне кажется холод.Вчера он ушёл пиво выпить с друзьями(выходит редко).Мне разрешает встречатся часто с подругами!Т.е выходить куда то!(Бар,диско итд) И вернулся домой в 5 часов утра,а мне как то было всё равно,где он и с кем он!Но ведь это же не правильно!?И в постели,он меня не привлекает!Секс с жиманием зубов!Сплю с ним может один раз в месяц,так как уже стыдно перед мужем,что ему тоже охото! А уйти и бросить я во- первых, боюсь остатся в одиночистве,а во-вторых не хочу оставлять сынишку без папы,они друг друга без ума любят!И боюсь, что мне в финансовом положении будет тяжело,так как привыкла на широкую ногу жить!Помогите пожалуйсто,что делать!

Лина, добрый день.

Ваше письмо о желании что- либо изменить в своей жизни. Перемены которых вы ждете и к которым видимо готовы скорее психологического свойства и связаны личностным ростом и обновлением.  Этот выбор может вернуть вам  ресурсное состояние для свежих чувств и интересных отношений в семье. А так же новых событий.

Вы ищите выход который  вернет вам вкус к жизни и радость. Если вы действительно заинтересованы в свежести чувств и интегрированности с собой и более полного понимания ситуации, вам можно помочь. Обращайтесь на сессии на сессии в скайп для поддержки самооценки  и начала желанных перемен.

С уважением.