Как его не потерять?

Юлия 07.10.2012

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 30 лет, разведена, встречаюсь с мужчиной, он разведен, ему 41 год, встречи не частые один-два раза в неделю, умом понимаю, что я ему нравлюсь, да он и сам говорит, что хорошо ко мне относится, но сильно себя не проявляет, практически не звонит, а если звонит то только для того чтобы назначить встречу. Мне очень хочеться быть с ним, он мне нравится, мне с ним комфортно, интересно и спокойно, свои отношения мы скрываем, на людях вместе не появляемся, а если встречаемся то делаем вид, что мы просто знакомые. Мне так не хочется. Объяснений с него не требую, почему у нас так. Один раз намекнула, на серьезность отношений, он сказал, что на эту тему мы поговорим посже, когда будет больше времени для общения и что в браке он был и больше туда не хочет, но ведь все люди разные. Как мне себя вести в такой ситуации, чтобы его не потерять, а наоборот чтобы он как то начал себя проявлять?

Киселевская Светлана Владимировна

А как он будет себя проявлять, если он Вам честно сказал, что "в браке он был и больше туда не хочет", что и подтверждает на деле своим поведением?
Или Вы думаете, что у Вас получится изменить его?
К сожалению, изменить взрослого человека извне невозможно без его на то желания, кторого, похоже нет.

Вы же хотите серьезных отношений.
У вас не совпадают желания и, соответственно, цели.