Апатия ко всему, постоянное желание плакать

Ксения 07.10.2012

Здравствуйте. Мне 24 года, замужем, есть ребенок 1 и 10 м., не работаю. Мы с семьей живем далеко от дома т.е. от всех родных, друзей. Целыми днями я в 4 стенах, а муж и в выходные на работе он военный. Я так устала от всего этого, хочу быть рядом с близкими мне людьми, с мужем в последнее время напряженные отношения. Там где мы сейчас живем я не хочу находиться это как принудительное место расположения, а муж не хочет отпускать. Хочу начать работать, а ребенка не с кем оставить, очередь в детский сад не дошла, а няню не хочется нанимать. Вот так и живу, без интереса.

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Ксения!

То, что Вы сейчас переживаете, испытывает почти каждая женщина родившая ребенка!Хотя у вас ситуация сильно усложнена тем, что Ваши близкие далеко!

Конечно, порекомендовать Вам что-то универсальное  - невозможно!Но изменить эту ситуацию Вы в силах!Начните с простого чтения книг....отключить голову от дурных мыслей! Также можно пойти учиться, или заняться каким-нибудь рукоделием!Чем-то что вы не умеете. не знаете!И еще...Вам просто необходимо больше общаться!....С теми женщинами, которые были в подобных ситуация ....и смогли сохранить семейный очаг!Общайтесь в интернет-сообществах, форумах, социальных сетях!И просто развивайтесь...сами!И через некоторое время Вам начнет становиться лучше!

С наилучшими пожеланиями, Марина Ж.