Ненавижу, когда родители занимаются сексом!

Алёна 06.10.2012

Мне очень стыдно писать об этом, но я не могу терпеть, когда слышу, что родители сношаются у себя в комнате! Мне не жалко ради Бога,для их же здоровья! Но когда я их слышу мне становится не приятно и я чувствую к ним омерзение! Что мне делать в этих случаях, как я могу себя успокоить!? Я начинаю их ненавидеть, когда это происходит!

Здравствуйте Алена!

Когда ваши родители занимаются сексом, то они направляют сексуальную энергию друг на друга.  К сожалению, не располагаю данными о вашем возрасте, но вероятно, где-то вы чувствуете недостаток внимания со стороны кого-то из них к себе (к кому-то вы чувствуете ревность, а к кому-то омерзение). Об этом лучше поговорить с психологом.

С уважением, Алексей.