Родители занимаются сексом

Антон 18.01.2015

У меня родители занимаются сексом и на утро мне мерзко разговаривать и даже смотреть на них я им говорил про это а им всеравно.

Здравствуйте Антон!

Очень рада за вас. что у вас здоровые родители! А вот с вами что будем делать?

Подумайте, о том, что родители это телесные особи. Что они любят друг друга, а секс это естественная часть любви.....Что вас в этом цепляет? Почему вам противно? В каком месте тела и какие ощущения у вас? Антон, хорошо бы сходить на реальный сеанс к психологу. Думаю вам легко и быстро помогут.

Счастья вам  и СВОЕЙ любви!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ