Приемлемы ли для девушки вредные привычки?

Аселя 06.10.2012

Мне 21 год и я уже давно,со средней школы курю и пью. В школе это было не регулярно,но последние 3 года стало привычкой.я решила бросить,сейчас переживаю,а вдруг потолстею,а вдруг друзья не поймут,а вдруг сорвут.я здесь что моё решение поддержали,и укрепили мою веру в то что благодаря этому я смогу сделать свою жизнь лучше.

Аселя, то что Вы решили бросить пить и курить, это очень хорошо! Кто Вам сказал о том, что  чтобы не потолстеть, надо пить и курить? Страшная диета?!!

Друзья не поймут что? Что перестали пить и курить? Если Вы это всегда делали вместе, тогда может это и вовсе не друзья, а так, временно тусующиеся? Только  настоящие  друзья могут поддержать в таком правильном решении.

А жизнь свою Вы действительно сможете сделать лучше и ярче, и интересней, и полезней для себя, для родителей, родных, если возьметесь за ум. Наверняка они за Вас сильно переживают? Без здоровья собственного нет никакого успеха  в жизни.