Как понять себя?

Карина 05.10.2012

Мне 17 ,ему тоже 17 лет . Мы встречаемся уже больше года, я его очень сильно люблю. Дорожу этим человеком с каждым днём всё больше и больше. Но возникла такая ситуация. 3 месяца назад он уехал в другую страну,я очень переживала,постоянно думала о нём ,да и сейчас думаю, переписываемся каждый день , общаемся, созваниваемся. осталось 2 недели до его приезда,а я не могу понять ,что со мной происходит . я его люблю,очень сильно , но не могу понять теперешних чувств к нему. может это из-за такого расстояния, я просто отвыкла от него, или я просто гружу себе голову ненужной ерундой.. помогите..разобраться,в чём причина

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  влюбленность завершает свой период.  Чем отличается любовь от влюбленности смотрите ЗДЕСЬ