Как забыть парня?

Света 05.10.2012

Мне 16 лет ,а парню 26 у нас были свободные отношения и он знает что я его люблю но мы всёравно не встречаемся,а просто иногда гуляем или просто общаемся.Мы вместе ходим в один клуб ( боесёрский клуб) на тренеровки и постоянно смотрим друг на друга но ничего большего) Я постоянно на него смотрю,думаю о нём уже как целый год и досихпор чуства не остывают,а мне так хочется что бы он мне стал безразличен)) Он со-мной харашо общается как с другом, он не хочет бытть со мной из-за того что мне 16 лет,не хочет меня портить ( в сексуальном плане) не хочет сбывать с пути,говорит мне " Что розлюблю его, пойму что он не подходит мне" но понимаете я то не могу забыть и ето мне мешает в учебе и спорте) Подскажите что мне делать???

Здравствуйте, Светлана!

Вопрос: мч знает о Ваших чувствах? Тоесть не на уровне намеков, а из Вашего рассказа?

Психолог в Днепре, как и джинн;)) не может никого ни в кого влюбить:(((.

В Вашем возрасте влюбленность - очень ценный опыт, он воспитывает чувства, хотя и добавляет порой бессонных ночей и тяжести на душе.  Если переживания становятся невыносимыми - лучше поделится ими с профессионалом-психологом.  Первичную психологическую помощь Вы можете получить в районном центре социальных служб для семьи и молодежи.

Душевного равновесия Вам!