Предательство жены

Наталья 04.10.2012

Меня предали. И не кто аланибудь, а мой любимый человек, мы в гражданском браке и моя родная дочь. Ей 15 лет. я всю жизнь жила ради нее, но узнаю, что она не только общается хорошо с моим любимым, но и спит с ним. Это очень больно, я ее люблю больше своей жизни, да и его предательство не могу простить. может проблема во мне, я не знаю. Хочется умереть, в одночасье, все, что я планировала,вся моя жизнь полетела кувырком. Я не могу видеть дочь, она мне напоминает обо всем.Проблема не в том, чтобы простить любимого человека, проблема в том, как жить мне дальше.

Как жить дальше? - прежде всего важно разобраться, что и почему произошло.

Разъединила Ваша дочь Вас и Вашего мужчину из-за чего? - ей не хватало Вашей любви...?

Или она решила, что Вы предали ее (или ее отца), соединившись со своим гражданским мужем...?

Или... - вариантов много.

А потом - делать выводы и жить с ними.

Боюсь, что сама Вы не справитесь с этой ситуацией.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.