Меня бросает гражданский муж

Юлия 03.10.2012

Здравствуйте Юлия!Мое имя Юлия,мне 31 год, с гражданским мужем Вадимом, ему 39 ( он очень верит в конец света в 2012г) прожили 8 лет все было хорошо (1сентября 2012г мы покрестились) ,но вдруг через месяц он сказал что не любит меня и дал мне 2 дня чтобы я ушла, но я его очень люблю и не хочу с им расстаться, я год назад потеряла ребенка от него, может он просто не может простить меня за это?

Здравствуйте, Юлия! Похоже, что у Вадима сейчас кризис, и он пытается найти выходы из него, в том числе, меняя свою личную жизнь. Тем более, если он верит в конец света, ему может казаться, что последние 3 месяца надо прожить "по полной", наслаждаясь жизнью. Но в любом случае, он поступил с Вами мягко говоря, некрасиво! После 8-ми лет совместной жизни без объяснения причин дать два дня на сборы?! А что касается ребенка, если бы он не мог простить, это бы выяснилось раньше, чем через год! Вы бы почувствовали охлаждение отношения к вам с его стороны! Юля, мне кажется, это хороший повод задуматься, все ли Вы знаете о человеке, с которым Вы прожили рядом 8 лет?! Даже если у него сейчас кризис, так с близкими людьми не поступают!

Возможно, скрытой проблемой являются ваши неоформленные отношения?! Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/126-problemigrajdanskihbrakov.html

может быть, Вы найдете ответ на вопрос, почему?!

В любом случае, необходим разговор. Надо спокойно, но твердо попросить Вадима объяснить его позицию. А дальше уже действовать по обстоятельствам: возможно, он успокоится, может быть, скажет, что именно было не так в ваших отношениях. Юлия, вам сейчас очень трудно, мужества вам и терпения! С уважением. Юлия