Секс втроем

Инди 03.10.2012

Добрый вечер, Елена Борисовна! Меня зовут Индира, мне 28лет. Высшее образование: Экономист. Занятие: Парикмахер-стилист. Хобби:танцы. Во время учебы в университете я работала в полиграфической фирме, у девушек которым было 28,30 лет. Одна из них( Ольга)имела хорошие связи, часто устраила банкеты в коллективе, приглашал а нужных людей. На одном из вечеров она меня познакомила с моим суженным Александром, ему тогда было 33 года, женат, мне 19 лет. Я не думала встречаться с ним, Ольга настоял а на том что он очень хороший, красиво ухаживает, дарит подарки, что это все временно, т.к. Алекс был в нашем городе по работе на несколько месяцев. Я согласилась. И вот начался наш бурный роман, было все безумно красиво! Пока он был в нашем городе, затем настало время возвращаться, он уехал. Я ревела, не находила места, меня словно подменили, одним словом я влюбилась по уши. Он звонил, я летала к нему, на пару-тройку дней, были вместе. Так продолжалось несколько лет. Мы решили, что я перееду в алматы, я приехала, он снимал квартиру, мы встречались там. Я начала замечать за собой, что я начинаю ревновать его к его семье. Я стала до него докапываться, искала причину поругаться.

Хотела уехать, устроить свою жизнь. Уезжала, но он меня звал назад, ревновал. И тут окончательно я собралась уехать за границу, мы отмечали мой отъезд в горном ресторане, я отдала документы на оформление визы. Через месяц я узнаю, что беременна. И радость и слезы. Я была в растеренности, что делать? Он был счастлив слышать это! Он хотел нашего малыша. Я решила рожать. Родила в марте этого года прекрасного мальчика, мы души в нем не чаем! Слава Богу! Вопрос в другом! Я страдаю, мне мучительно больно! Он говорил, что не спит со своей женой, что он не может с ней. А она жена верующая, ходит в церковь, живет в своем мире, этим она не зацикливается, они в браке 22 года, я никогда не просила его уйти от семьи, хотя он хотел, я не позволила. Я понимала ту женщину и 3 детишек. Недавно я узнала от него, что он спит со своей женой, не часто. Если б он мне сказал, сразу, зачем нужно было скрывать, зачем? Я ведь его только ждала, никуда не ходила, ни с кем ничего, и возможно отошла бы сама от него. Сейчас мне очень больно и плохо! Как мне быть скажите? Я чувствую себя мерзко, как будто мной пользовались все это время. Что ему сказать? Спать с ним я больше не хочу, мне противно, но как быть? Ведь у нас сын!

Здравствуйте, Инди!

Верить в то, что женатый человек не спит с женой, с которой продолжает жить вместе, по меньшей мере, наивно. Вы сами создали себе иллюзию, в которую сами же и поверили. На мой взгляд, ваш партнёр ни в чём особо перед вами не виноват: он делал так, как ему было удобно, и врал вам только потому, что вы ждали от него этого вранья. Вы сами ответственны за своё разочарование. Поступайте теперь, как считаете нужным, в вашей ситуации нет никакого "правильного" решения. Прежде чем что-то решить, поймите, что вам нужно сейчас от жизни и от партнёра, и проясните с ним. способен ли он вам это дать. Всего наилучшего, Елена.