Как себя вести?

Евгения 03.10.2012

Здравствуйте. Зовут меня Евгения, мне 22 года. Мы с молодым человеком встречаемся уже шестой год. Вместе долго не жили, потому что я в одном городе, а он в другом. Учимся. Поссорившись вчера я узнала что мой молодой человек испытывает ко мне много чувств, при том не только нежных. И он не может со мной расстаться из за любви, совести, обязанности. Что это могу сделать только я. И во мне его очень много всего не устраивает. То что я ещё ребенок. Ему нужна взрослая девушка. ( к нему ездила раньше когда он был в другом городе одна с 17 лет и поздно возвращалась) Что я последние пол года не работаю(решала проблемы со здоровьем и работа не устраивала). Что со мной не интересно общаться. Что семью я не потащу потому что я быстро устаю из за болезни. Что в семье ему придется все тащить на себе. А он хочет жить в кайф. Что всем чем я увлекаюсь это хобби (шитье, вязание, лепка украшений, мода). Что ему со мной не интересно общаться. Что за эти пол года могла научиться готовить как шеф повар. А я умею готовить. Просто пока с родителями живу нет особой надобности. Что мне пора на работу. Что я и так знаю. В поиске. Что для общения достаточно и нескольких минут. Он сейчас учиться и работает. Очень устает. Ещё что мы не отдыхаем вместе за границей. Просто я езжу с родителями. И сама себе не могу позволить такое. Я тоже учусь. Что слишком эмоциональна и сразу обижаюсь. Что я надоела ему своими разговорами о свадьбе. И о подругах которые женятся и рожают. Начался мой разговор с того что меня должны были положить на операцию, по удалению миндалин. А он за целый день мне даже не позвонил. У меня проблема с щитовидной железой и я действительно быстро устаю. Отношения всегда были серьезными. Мы знаем всех родных друг друга. Вхожи в дома. Я не могу расстаться с ним. Мы столько лет вместе. Он мне уже родной. А он ко мне сказал испытывает много чувств: любовь, привязанность, жалость, совесть(я делала аборт)... он в Москве где девушки чего добиваются много работают успешные интересные, а друзья с девушками домашними, убираются, готовят всех обхаживают.(не работают). Он хочет два в одном. Подскажите пожалуйста.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Евгения! Вы описываете, что молодого человека вы не устраиваете, вы ему неинтересны в общении, не умеете готовить, не работаете, болеете, не сможете тянуть семью наравне и т.д. Он для вас родной человек, который вас не принимает. Все письмо про то, что ему в вас не нравится. Для чего он вам? Может ради родственников, ничего менять не хотите? Но жить ведь вам с ним, а не родственникам. Извините за вторжение в интимное пространство, секс с ним удовлетворяет? Детей от него вы хотите? Если хотите с ним будущее, то терпите его такого какой есть, недовольного вами, бурчащего, ворчащего. Если не хотите терпеть и так жить, то что хотите поменять? С уважением, Наталья.