Навязчивые звонки по телефону мужа

Татьяна 03.10.2012

Здравствуйте! 1,5 года назад мы с моим парнем стали жить вместе. Меня раздражает в нем то, что он очень часто мне звонит на телефон по поводу и где всякого повода. Если ему в какой-то момент возникло желание что-то мне рассказать, муж не думая, что я могу быть занята в данный момент, тут же начинает звонить. Он постоянно меня контролирует-где я, чем занята, о чем с кем разговаривала. Эти звонки отнимают у меня время, отвлекают от дел и работы, тратится много денег. Если я не отвечаю на звонок мужа, то он будет звонить до тех пор, пока я не отвечу. Мы постоянно из-за этого с ним ругаемся. Я ему постоянно объясняю, что не нужно столько много звонить. Но он все равно ничего не понимает. Я уже стала раздражительной, ворчливой. Подскажите пожалуйста, мне как быть! Заранее благодарна!

Татьяна, вы живете гражданским браком. То, что Ваш мужчина контролирует Вас, может иметь разные причины, но одна из них это недоверие к Вам, ревность. С этим очень сложно построить нормальные гармоничные отношения. Пока Вы не в законном браке, может стоит подумать тот ли это человек, который мне нужен? Или сходить вместе к психологу, чтобы разобраться с этим.