Ударил парень

Олеся 03.10.2012

Добрый день!

Помогите пожалуйста...нужен уже совет психолога сама запуталась.

5 лет назад начала встречаться с парнем, мы одногодки было по 18 лет...я из деревни он из города воспитание разное, он один в семье...влюбилась...но как позже поняла от того что он со мной вел себя равнодушно. Частые встречи с друзьями...пьянки, "план", я все терпела и думала исправится. Он был первым моим молодым человеком...очень были близки друг другу...но ни общих тем не интересов не было. Через 2 года зависимой любви я решила уйти от него...и на зло сразу начала общаться с другим...как только он об этом узнал начал возвращать...и когда я вновь вернулась...сказал что никогда мне этого не простит. Так я решила что справлюсь с этим и занялась своим развитием...периодически мы встречались потому что было плохо друг без друга, но он так и остался на своем..что меня не простит. Тогда я решила раз и навсегда вычеркнуть его....и стала встречаться и жить с другим....прошло полтора года и он вновь объявился...и вновь мы стали пробовать...но слишком часто ссорились я плакала постоянно. и такие "качели" продолжались снова и снова он знал что встречалась с другими, но говорил что настолько любит меня , что уже был готов простить. Сейчас мы вновь пытаемся что то построить....я хочу за него замуж...но боюсь что он не простит мне другие отношения. Разговаривали....сказал что да, его действительно мучает, но он не будет это вспоминать. А сегодня сидя за столом на обеде...я в шутку сказала что в домофон звонили любовники....и он ударил меня по лицу за это!!! (ранее 5 лет назад....был подобный инцидент...тогда я его простила, но обещал что такое не повторится) И это повторилось(((( Как быть...

Овсяник Людмила Михайловна

Домашнее насилие - это то,  куда Вас тянет . Подумайте об этом. Почитайте форум о семейном насилии и ролях ЖЕРТВЫ и ТИРАНА.

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Делайте вывод!