Как понять нужен ли тебе человек?

Александра 03.10.2012

Доброе время суток!У меня очень сложная ситуация,по крайней мере,для меня.Помогите разобраться и понять.Меня зовут Александра мне 23 года.Я вышла замуж за цыгана,ему на данный момент 31 год.Свадьба была в июле 2011 г.Проблема в том,что у нас с ним постоянные ссоры,на почве денег в основном,Мы набрали кредитов,ссуд,на эти деньги и сделали свадьбу,я у него уже третья жена.Он пропадает на сутки,я не выдерживаю и начинаю собирать ему одежду и выгонять его.Живем мы в моей квартире.Квартира в ужасном состоянии,потому что нет возможности сделать ремонт.Он домой денег совсем не приносит,постоянно у него какие то дела,а толку с них нет.Я работаю на хорошей должности,а он все пытается сделать что-то свое.Но бесполезно.Однажды ко мне на работу пришел устраиваться молодой человек ему 24 года.Он мне очень понравился,мы начали встречаться.В итоге с мужем сейчас разводимся,но он не знает что у меня кто то есть.Развод у нас потому что просто надоели друг другу.Давно ни ласки ни понимания,ни секса.Сейчас мы Изредка встречаемся с мужем,спим.То есть у меня сейчас двое мужчин.Теперь я незнаю что делать,и муж для меня родной и близкий и мне его жалко,и второй для меня уже не чужой я привыкаю к нему(в плане секса у нас все просто супер,по сравнению с мужем)но порой он меня ужасно раздражает,Не могу понять кто мне нужен,с кем я хочу быть и вообще нужны ли они оба.Незнаю что делать,я как будто люблю их обоих,или по очереди сегодня одного,завтра другого.Больше склоняюсь к мужу,но другой ко мне относится лучше и трепетнее чем муж.Просто в одном есть одни качества которые мне нужны в мужчине а в другом другие.Но я хочу чтобы и в материальном плане все было хорошо.А там что у одного что у другого ничего хорошего,муж не хочет работать на "чужого дядю" как он говорит,а вот второй ради меня пошел на другую работу где платят больше чем здесь,постоянно звонит,пишет,приезжает,пылинки сдувает с меня.С мужем же все наоборот,все это делаю я.Как быть?уже почти пол года не могу определиться.Мне тяжело,из-за этого постоянны стрессы,депрессия,агрессия,ничего не хочу,порой жить не охото,от этого безденежья,кредитов,с этой не понятной любовью.Еще и детей не могу иметь а для меня это больно тяжело.Муж вообще кредиты не платит все плачу я и мой папа.Вообщем все как то вот так.Помогите понять что мне делать.???

Скоробогатова Анна Анатольевна

Александра. Вас раздирает чувство сострадания к мужу и калейдоскоп чувств к другому мужчине. И  в этом водовороте эмоций есть риск потеряться самой. Поэтому надо решить в первую очередь для себя: кто вы жертва или женщина, которая хочет быть любимой и желанной? Для кого вы хотите прожить эту жизнь: для себя или для своего мужа? Это вопросы без которых невозможно решить проблему.

Можно  сделать выбор в пользу мужа, тогда есть риск оказаться в тех же отношениях, которые порой были тяжелы и неприятны для вас. А можно постараться изменить свою жизнь к лучшему. Сейчас вам дан шанс. Можно воспользоваться им, а можно отказаться и как вариант потом жалеть об упущенной возможности. Решать вам.

Удачи и любви.

С уважением Анна Скоробогатова.