Мой друг рассказал всем мой секрет, что делать?

Аслан 02.10.2012

Мой друг рассказал всем мой секрет теперь надо мной все смеются что делать? пожалуйста помогите. надо мной без этого смеются а сейчас больше. что делать?

Здравствуйте, Аслан!

Если уж ваш друг так поступил с вашим секретом, пусть теперь помогает вам выбраться из этой  неприятной ситуации.. Если, конечно, он вам друг?  Ну, во-первых можно запустить мысль , что это была неправда,  шутка,  что ОН так неудачно пошутил, во-вторых, пусть вас защищает, а не выставляет на смех

 А вы  поразмышляйте  над следующим

  • все ли смеются, или есть кто-то кто поддерживает вас
  • есть ли у вас друзья ,кроме этого, кроме этих, которые смеются
  • смеются ли еще над кем-то в вашем окружении
  • смеются, потому что чувствуют вашу силу, талант или еще что-то  (завидуют)
  • можете ли вы сами переводить все в шутку - не обращать внимания , им надоест и отстанут

Ну, это мои такие мысли . (В письме не очень малоинформации)  Удачи, ВАм!