Просто я стала ему ненужна?

Олеся 02.10.2012

Здравствуйте, мне 35 лет,двое детей. Старший(16 лет) от первого брака. Сейчас второй раз замужем, родился еще сын - ему три года.Со вторым мужем прожили два года гражд. браком, а когда забеременела - расписались. Муж никогда не говорил мне, что любит. говорит, что привык ко мне. Старшего не любит. Я знаю сына своего очень любит. Последнее время стал меня часто выгонять из дома, чтобы я уходила к маме или сняла квартиру. Но я его очень люблю. И расстаться с ним для меня очень тяжело будет. Я понимаю, что только из-за сына мы долго не продержимся. И понять его толком не могу - он молчит, поговорить невозможно. Он по жизни очень скрытный. Я не знаю с какой стороны к нему подойти - как поговорить.И стоит ли мне дальше терпеть все. Спим уже месяц раздельно. Женщины другой у него нет - в этом я уверена. Неужели просто я стала ему ненужна. Такое бывает?

Здравствуй, Олеся!

В жизни бывает всё, даже неразделенная любовь.  В твоем арсенале есть только одно преимущество, попробуй быть более сексуально привлекательней и внимательней к мужу.

С уважением, Елена Александровна.