Муж ушёл из дома

Ксения 02.10.2012

Добрый день! Меня зовут Ксения мне 38 лет, работаю секретарём, моему мужу 44 года. Прожили в гражданском браке 16 лет, детей нет. У меня от первого брака сын, у мужа дочь.

Последние три года я «остыла» к своему мужу, не хочу с ним секса. При этом я ему не изменяю, других мужчин у меня нет. А он ни на секунду не утратил ко мне страсть, очень меня любил, ни чего не жалел. Секса постепенно сначала не было не неделю, по две, по три и так далее…. Жить с ним хочу а секса нет. Он спросил у меня что ему делать, как нам жить… я сказала ищи другую женщину… и он нашел. Уже год как мы разорвали интимные отношения, а живем в одной квартире но в разных комнатах. 28 сентября он собрал вещи и ушёл к ней. Я не могу поверить что его рядом нет. Душа и сердце просто разрывается, глаза опухли от слёз. Как будто руку оторвали, осталась без мужского плеча. Очень хочу быть с ним, но боюсь если вернув его не смогу наладить жизнь. Я резко осталась без средств к существованию, платную консультацию психолога не могу позволить. Помогите пережить мне мою беду.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Иногда человеку необходимы обстоятельства, чтобы он подумал и сделал для себя выводы. Возможно и в вашем случае, его уход необходим вам для того, чтобы вы осознали его значимость и вновь проснулись для отношений. Все в ваших руках.Подумайте об этом.Удачи вам!